Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Research Group
List-Kratochvil, Prof. Dr. Emil 2093-7697
2093-7891
emil.list-kratochvil@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Research Group
Hermerschmidt, Dr. Felix 2093 7565 felix.hermerschmidt@helmholtz-berlin.de
Office   Email: SE-GGP-office@helmholtz-berlin.de
Staff and Guests
Gall, Dr. Stefan 8062 - 12914 gall@helmholtz-berlin.de
Hengge, Michael 20937535 michael.hengge@helmholtz-berlin.de
Nandayapa Bermudez, Edgar 2093-7705 edgar.nandayapa@helmholtz-berlin.de
Schröder, Vincent vincent.schroeder@helmholtz-berlin.de
Zybarth, Paul 2093 7544 paul.zybarth@helmholtz-berlin.de