Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Young Investigator Group
Unger, Dr. Eva 8062 - 41373 eva.unger@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Young Investigator Group
Office   Email: SE-NYFS-office@helmholtz-berlin.de
Staff and Guests
Dagar, Dr. Janardan 8062 - 41367 janardan.dagar@helmholtz-berlin.de
Jacob, Kerstin 8062 - 41344
8062 - 41347
8062 - 15636
kerstin.jacob@helmholtz-berlin.de
Klimm, Carola 8062 - 41364
8062 - 41381
8062 - 41342
klimm@helmholtz-berlin.de
Mathies, Dr. Florian 8062 - 13118
8062 - 20937535
florian.mathies@helmholtz-berlin.de
Näsström, Hampus 8062 - 12935 hampus.naesstroem@helmholtz-berlin.de
Paramasivam, Gopinath 8062 - 41353 gopinath.paramasivam@helmholtz-berlin.de
Rehermann, Carolin 8062 - 13118
20937535
carolin.rehermann@helmholtz-berlin.de PhD students
Shargaieva, Dr. Oleksandra 8062 - 41305 oleksandra.shargaieva@helmholtz-berlin.de