Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Institute
Schlatmann, Prof. Dr. Rutger 8062 - 15680
8062 - 41331
rutger.schlatmann@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Institute
Korte, Dr. Lars 8062 - 41351 korte@helmholtz-berlin.de
Office   Email: SE-IS-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Staff
Dittrich, Dr. Thomas 8062 - 41313 dittrich@helmholtz-berlin.de
Keller, Timo 8062 - 41399 timo.keller@helmholtz-berlin.de
Neubert, Tilmann 8062 - 41399 tilmann.neubert@helmholtz-berlin.de
Nickel, Prof. Dr. Norbert 8062 - 41301 nickel@helmholtz-berlin.de
Rappich, Dr. Jörg 8062 - 41386
8062 - 41324
8062 - 41355
rappich@helmholtz-berlin.de