Mitarbeiter

Mitglieder der Abteilung im Januar 2018.


Abteilungsleiter
Rader, apl. Prof. Dr. Oliver 8062 - 12950
8062 - 14980
rader@helmholtz-berlin.de Head of department
Stellvertretender Abteilungsleiter
Kronast, Dr. Florian 8062 - 14620 florian.kronast@helmholtz-berlin.de Deputy head of department, Group leader PEEM
Sekretariat   E-Mail: EM-AMGS-office@helmholtz-berlin.de
Dürr, Maha 8062 - 13447 maha.duerr@helmholtz-berlin.de
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen und Gäste
Gkolias, Dr. Evangelos 8062 - 15695 evangelos.gkolias@helmholtz-berlin.de Guest (FU Berlin)
Krivenkov, Maxim 8062 - 12345 maxim.krivenkov@helmholtz-berlin.de Ph. D. student ARPES
Marchenko, Dr. Dmitry dmitry.marchenko@helmholtz-berlin.de Scientist ARPES/PEEM
Mawass, Dr. Mohamad Assaad 8062 - 15061 mohamad.mawass@helmholtz-berlin.de Scientist PEEM
Sánchez-Barriga, Dr. Jaime 8062 - 15695 jaime.sanchez-barriga@helmholtz-berlin.de Scientist ARPES/RGBL
Smirnov, Dmitry Guest RGBL (TU Dresden)
Valencia Molina, Dr. Sergio 8062 - 15619 sergio.valencia@helmholtz-berlin.de Scientist PEEM
Varykhalov, Dr. Andrei 8062 - 14888
8062 - 14980
andrei.varykhalov@helmholtz-berlin.de Group Leader ARPES