Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Department Members

Head of Department
Wilkinson, Dr. Iain iain.wilkinson@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Department
Schade, Dr. Ulrich 8062 - 13449 ulrich.schade@helmholtz-berlin.de
Office   Email: PS-ALTS-office@helmholtz-berlin.de
Staff
Ahsan, Md Sabbir 8062 - 13610
8062 - 42371
md.ahsan@helmholtz-berlin.de
Gores, Florian 8062 - 42211 florian.gores@helmholtz-berlin.de
Kiyan, Dr. Igor 8062 - 42019 igor.kiyan@helmholtz-berlin.de
Kuzkova, Nataliia 8062 - 42575 nataliia.kuzkova@helmholtz-berlin.de
Puskar, Dr. Ljiljana 8062 - 14739 ljiljana.puskar@helmholtz-berlin.de
Walke, Dr. Daniel 8062 - 42575 daniel.walke@helmholtz-berlin.de
Guests
Mudryk, MSc Karen 8062 - 42785 karen.mudryk@helmholtz-berlin.de
Winter, Dr. Bernd bernd.winter@helmholtz-berlin.de