Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeiter

Abteilungsleiter
Lu, Prof. Dr. Yan 8062 - 43191 yan.lu@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Abteilungsleiter
Risse, Dr. rer. nat. Sebastian 8062 - 43022 sebastian.risse@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: CE-AEES-office@helmholtz-berlin.de
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen und Gäste
Ballauff, Prof. Dr. Matthias 8062 - 43071
8062 - 209366353
8062 - 42308
matthias.ballauff@helmholtz-berlin.de
Besold, MSc Daniel daniel.besold@helmholtz-berlin.de
Fostiropoulos, Dr. Konstantinos 8062 - 42719 fostiropoulos@helmholtz-berlin.de
Lemke, Karina karina.lemke@helmholtz-berlin.de
Paulin, Mariano mariano.paulin@helmholtz-berlin.de
Pham, Duong Tung 8062 - 42925 duong.pham@helmholtz-berlin.de
Russina, Dr. Margarita 8062 - 43159
8062 - 43123
margarita.russina@helmholtz-berlin.de