Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Institut Solar Fuels

Mitarbeitende

Institutsleitung
van de Krol, Prof. Dr. Roel 8062 - 43035 roel.vandekrol@helmholtz-berlin.de
Stellvertretende Institutsleitung
Abdi, Dr. Fatwa Firdaus 8062 - 42927 fatwa.abdi@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: CE-IF-office@helmholtz-berlin.de
Guerra, Mirjam 8062 - 42270 guerra@helmholtz-berlin.de
Mitarbeitende
Aksoy, Dilan dilan.aksoy@helmholtz-berlin.de
Bogdanoff, Dr. Peter 8062 - 42562
8062 - 42091
bogdanoff@helmholtz-berlin.de
Diederich, Jonathan jonathan.diederich@helmholtz-berlin.de
Favaro, Dr. Marco 8062 - 42093
8062 - 17142
marco.favaro@helmholtz-berlin.de
Friedrich, Dr. Dennis 8062 - 42923 friedrich@helmholtz-berlin.de
Goldenblatt, Ulrike 8062 - 42825 ulrike.goldenblatt@helmholtz-berlin.de
Harbauer, Karsten 8062 - 42070
8062 - 42226
8062 - 42078
karsten.harbauer@helmholtz-berlin.de
Höhn, Christian 8062 - 42540
8062 - 42274
christian.hoehn@helmholtz-berlin.de
Kropf, Holger 8062 - 43727
8062 - 42420
8062 - 42634
8062 - 42905
kropf@helmholtz-berlin.de
Michalczik, Ursula 8062 - 42027 michalczik@helmholtz-berlin.de
Pattadai Jayaraman, Jayanthan 8062 - 42075 pattadai.jayanthan@helmholtz-berlin.de
Präg, Raphael 8062 - 42538 raphael.praeg@helmholtz-berlin.de
Schnell, Patrick 8062 - 42323 patrick.schnell@helmholtz-berlin.de
Schwarzburg, Dr. Klaus 8062 - 42018
8062 - 42852
schwarzburg@helmholtz-berlin.de
Starr, Dr. David 8062 - 42320
8062 - 14767
david.starr@helmholtz-berlin.de
Suri, Dr. Ashish 8062 - 42479 ashish.suri@helmholtz-berlin.de
Tsai, Yu-Lin 8062 - 42075 yu-lin.tsai@helmholtz-berlin.de
Wendt, Dr. rer. nat. Robert 8062 - 42159 robert.wendt@helmholtz-berlin.de
Wollgarten, Dr. Markus 8062 - 42828 wollgarten@helmholtz-berlin.de