Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Institute
Knobloch, Prof. Dr. Jens 8062 - 14883 jens.knobloch@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Institute
Kugeler, Dr. Oliver 8062 - 12130
00491622488276
oliver.kugeler@helmholtz-berlin.de
Office   Email: BE-IAS-office@helmholtz-berlin.de
Staff
Anders, Dr. Wolfgang wolfgang.anders@helmholtz-berlin.de
Ehmler, Dr. Hartmut 8062 - 14886 hartmut.ehmler@helmholtz-berlin.de
Heinrich, Jochen 8062 - 15801
8062 - 18022
Keckert, Sebastian 8062 - 12929
8062 - 14617
sebastian.keckert@helmholtz-berlin.de
Kramer, Felix 8062 - 13849
Neumann, Dr. Axel 8062 - 17917
8062 - 14669
axel.neumann@helmholtz-berlin.de
Schuster, Michael 8062 - 14736
8062 - 17986
Tsakanian, Dr. Andranik 8062 - 12536 andranik.tsakanian@helmholtz-berlin.de
Velez Saiz, Prof. Dr. Adolfo 8062 - 15069 adolfo.velez@helmholtz-berlin.de