Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Young Investigator Group
Risch, Dr. Marcel marcel.risch@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Young Investigator Group
Morales Hernandez, Dr. Dulce 8062 - 42759 dulce.morales_hernandez@helmholtz-berlin.de
Office   Email: CE-NOME-office@helmholtz-berlin.de
Guerra, Mirjam 8062 - 42270 guerra@helmholtz-berlin.de
Staff
Antipin, Denis 8062 - 43184 denis.antipin@helmholtz-berlin.de
Baumung, Dr. Max max.baumung@helmholtz-berlin.de
Morales Santelices, Joaquín 8062 - 42759 joaquin.morales_santelices@helmholtz-berlin.de
Villalobos, Javier 8062 - 43184 javier.villalobos@helmholtz-berlin.de