Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Team

Head of Department
Abate, Dr. Antonio 8062 - 14380
8062 - 41333
antonio.abate@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Department
Office   Email: SE-AMIP-office@helmholtz-berlin.de
Staff and Guests
Canil, Laura 8062 - 14772 laura.canil@helmholtz-berlin.de
Flatken, Marion marion.flatken@helmholtz-berlin.de
Gabernig, Monika monika.gabernig@helmholtz-berlin.de
Hussein, Mahmoud Hussein Mohamed mahmoud.hussein@helmholtz-berlin.de
Li, Guixiang 8062 - 14884 guixiang.li@helmholtz-berlin.de
Li, Meng 8062 - 13643 meng.li@helmholtz-berlin.de
Lußky, Thomas 8062 - 41387 lussky@helmholtz-berlin.de
Pascual Mielgo, Jorge 8062 - 14893 jorge.mielgo@helmholtz-berlin.de
Ruske, Dr. Florian 8062 - 41338
8062 - 41342
8062 - 15635
8062 - 15633
florian.ruske@helmholtz-berlin.de