Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Staff

Head of Research Group
List-Kratochvil, Prof. Dr. Emil 2093-82522 emil.list-kratochvil@helmholtz-berlin.de
Deputy Head of Research Group
Hermerschmidt, Dr. Felix 2093-82524 felix.hermerschmidt@helmholtz-berlin.de
Office   Email: SE-GGP-office@helmholtz-berlin.de
Rothkirch, Claudia 2093-82520 claudia.rothkirch@helmholtz-berlin.de
Staff and Guests
Gall, Dr. Stefan 2093-82526 gall@helmholtz-berlin.de
Hengge, Michael 2093-82528 michael.hengge@helmholtz-berlin.de
Nandayapa Bermudez, Dr. Edgar 2093-82528 edgar.nandayapa@helmholtz-berlin.de
Schröder, Vincent 2093-82528 vincent.schroeder@helmholtz-berlin.de
Solak Sevinc, Dr. Selen selen.solak@helmholtz-berlin.de
Zybarth, Paul 2093-82523 paul.zybarth@helmholtz-berlin.de