Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeiter

Institutsleiter
Schlatmann, Prof. Dr. Rutger 8062 - 15680
8062 - 41331
rutger.schlatmann@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Institutsleiter
Sekretariat   E-Mail: SE-IS-office@helmholtz-berlin.de
Krusche, Marion 8062 - 41330
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen
Dittrich, Dr. Thomas 8062 - 41313 dittrich@helmholtz-berlin.de
Keller, Timo 8062 - 41399 timo.keller@helmholtz-berlin.de
Levine, Igal 8062 - 41350 igal.levine@helmholtz-berlin.de
Neubert, Tilmann 8062 - 41399 tilmann.neubert@helmholtz-berlin.de
Nickel, Prof. Dr. Norbert 8062 - 41301 nickel@helmholtz-berlin.de
Rappich, Dr. Jörg 8062 - 41386
8062 - 41324
8062 - 41355
rappich@helmholtz-berlin.de