Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Mitarbeitende

Die Nennung ist freiwillig und daher ggf. nicht vollzählig.

Abteilungsleiter
Genzel, Prof. Dr. Christoph 8062 - 15751 genzel@helmholtz-berlin.de
Stellvertretender Abteilungsleiter
Klaus, Dr. Manuela 8062 - 15703 klaus@helmholtz-berlin.de
Sekretariat   E-Mail: CE-AME-office@helmholtz-berlin.de
Mitarbeiter / Mitarbeiterinnen
Apel, Dr. Daniel 8062 - 15686 daniel.apel@helmholtz-berlin.de
Boin, Dr. Mirko 8062 - 12147 boin@helmholtz-berlin.de
Mainz, Dr. Roland 8062 - 15149 roland.mainz@helmholtz-berlin.de
Wimpory, Dr. Robert 8062 - 43097 robert.wimpory@helmholtz-berlin.de
Gäste