Öffnet in neuem Fenster Opens in a new window Öffnet externe Seite Opens an external site Öffnet externe Seite in neuem Fenster Opens an external site in a new window

Büro der Geschäftsführung

Name Telefon E-Mail
Hasselberg, Dr. Antje 8062 - 42340 antje.hasselberg@helmholtz-berlin.de Leitung, Prokuristin, Aufsichtsrat, Gesellschafterversammlung, Berufungen, Impuls- und Vernetzungsfonds
Reichardt, Dr. Gerd 8062 - 42640
8062 - 14989
gerd.reichardt@helmholtz-berlin.de Projektmanagement, JointLabs, Gemeinsame Forschergruppen
Vauterin, Dr. Michaela 8062 - 43770
8062 - 12956
michaela.vauterin@helmholtz-berlin.de Geschäftsführersitzungen
Dufloux, Dr. Cécile 8062 - 43833 cecile.dufloux@helmholtz-berlin.de Nachwuchsförderung, Helmholtz Information & Datascience Academy
Schröder, Dr. Sonja 8062 - 43826
8062 - 14824
sonja.schroeder@helmholtz-berlin.de (in Elternzeit)
Spiegel, Dr. Katharina 8062 - 43826
8062 - 12956
katharina.spiegel@helmholtz-berlin.de Wissenschaftlich-Technischer Rat, Wissenschaftlicher Beirat
Freire Anselmo, Dr. Ana Sofia 8062 - 14824
8062 - 42836
ana.anselmo@helmholtz-berlin.de Internationalisierung
Hoog Antink, Marieke 8062 - 42522 marieke.hoog_antink@helmholtz-berlin.de
Kube, Kim 8062 - 42658 kim.kube@helmholtz-berlin.de Projektassistentin